Михаил | 2017-03-18 09:40:50

Отношения с двумя женщинами

Здравствуйте Георгий Иванович ! Обращаюсь к Вам по просьбе интимного характера . Встречаюсь с одной женщиной 2 раза в месяц через две недели секс получается всего на месяце два раза . Сейчас понравилась еще одна женщина можно мне с ней заняться сексом без презерватива то есть в неделю раз с одной а потом с другой при этом не навредить своему здоровью . С уважением Михаил

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Если под выражением:"...не навредить своему здоровью..." Вы понимаете венерические заболевания, то "навредить" можно даже при ОДНОКРАТНОМ генитальном и даже орально-генитальном контакте. Если же Вас волнует нравственный аспект, то искать совета "со стороны" наивно, т.к. подобные проблемы каждый решает сам.