ГУЛШАТ | 2017-03-18 16:55:02

ЛЕЙКОЦИТЫ ПОНИЖЕНЫ, ОЗНОБ, ЛИХОРАДКА

Здравствуйте. Мне 39 лет. Подскажите пожалуйста меня беспокоит температура до 37,5, озноб,лихорадка, ноги болят кажется кости ломить, уже 5 месяцев. Прошла консультацию инфекциониста, ревматолога с их ней стороны ниче не нашли.Болею с сентября месяца 2016 года. В ноябре делали операцию на легкие удалили опухоль задний средостении. Результат гистологии : доброкачественная шванномма. Вот эти жалобы были до операции. Анализ крови: СОЭ-26, лейкоциты -2,8, гемоглабин-118, лимфоциты -49.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Мне не понятен вопрос и не понятен анализ крови из 4-х показателей. Валерий Вознюк.