Дмитрий | 2017-03-18 23:00:29

Бодибилдинг

Здравствуйте, хотел поинтересоваться по такому вопросу, как диета, для занятия бодибилдингом, суть вопроса состоит в том, как набрать массу, рост 175, вес на данный момент 65кг, мне 21 год, с учетом того, что я набрал немного за последние несколько недель. Тип телосложения "эктоморф", хотел узнать как правильно питаться, сколько раз, какими порциями и приблизительно сколько калорий? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Горбачев Алексей Витальевич
фитнес-тренер
Адрес: «Sportlife» Premium, «Центр Нормализации Веса» Светланы Фус
Телефон: 063-358-88-61, [email protected]

Здравствуйте,
Калорий вы можете посчитать сами на калькуляторе калорий. Но это приблизительное понятие. Т.е нужно эксперементировать и смотреть по весу и форме. Лично я не считаю, калории самым важным инструментов - самое важное это соотношение БЖУ, его надо высчитывать. Я даю список продуктов, которые соотвествуют вашему БЖУ. Еще в вашем случае (эктоморфа) надо подобрать программу тренировок с переодизацией, так как вам тяжело будет набрать мышечную массу.

Больше информации смотрите у меня на сайте  - gorbachev-fitness.com.ua

Готов помочь.

Успехов!