Валерий | 2017-03-19 13:16:29

проблемы с эрекцией

Суть проблемы такова. Мне 29, моей девушке 21, я у нее первый, у меня же женщины были, попытались заняться сексом, по началу все отлично было во время прелюдии, но когда попытался войти в нее, с первого раза не получилось, я и так нервничал а тут увидев ее искаженное болью лицо в момент когда я пытался войти, не знаю почему, но мой член начал "падать" и в итоге упал, далее предпринимал несколько попыток в этот же раз "завестись" и продолжить но все окончились так же. В итоге весь следующий день до самого вечера провалялись в постели а у меня и желания уже как то не было. Подскажите что это? Раньше никаких сбоев и проблем не было, наоборот скорее эрекция появлялась по первому свистку и тут такое. Скажите как быть, посоветуйте, еще забыл добавить что мне до этого девственницы не попадались, может перенервничал. Дайте пару советов, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Лишение девственности, - неделикатный процесс, потому что заведомо известно о возможном причинении боли. А Вы, по всей видимости, мужчина деликатный, и чрезмерная забота о чувствах партнерши действует уже в ущерб собственным наслаждениям, поэтому эрекция ослабевает и влечение к этому занятию исчезает. Можно с девушкой поговорить о любви и взаимных ласках, намазаться чем-нибудь (маслом каким-нибудь), и просто грубо трахнуться сзади, особо не заморачиваясь. Вы уж простите меня за такие слова.