евгений | 2017-03-20 08:46:52

быстрая эякуляция

Здравствуйте, страдаю проблемой быстрой эякуляции. Есть постоянный половой партнер уже 3ий год но проблема так и не покидает. Делал ледокоиновый тест но видимо дело не в чувствител ности головки. Недавно я принемал антидепрессанты, в их побочках есть снижение либидо, так вот пока я их принемал ПА увеличился в разы и само окончание стало намного ярче. Как то только перестал все вернулос обратно. Почитав информацию в интернете пришел к выводу что антидепрессанты это ингибиторы сератонина, и вся моя пролема именно с выработкой этого сератонина. Подскажите пожалуйста что делать в моем случае? Нужно принемать постоянно какой либо ингибитор сератонина или это как то лечится? Спасибо.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам имеет смысл поговорить о назначении антидепрессанта с доктором, кто Вам его выписывал, поскольку такой позитивный эффект действия препарата Вы обнаружили. И вопрос будет состоять в том, какие подобрать минимальные дозировки антидепрессанта, чтобы снижения либидо не проявлялось, потому что довольно продолжительный прием целесообразен, и все будет хорошо!