Olya | 2017-03-20 15:24:26

Проктология

Здравствуйте! Месяц назад заметила небольшую припухлость в анусе, крови нет зуда и боли тоже, ничего не беспокоит, проблем с геммороем не было, не рожала. Что это может быть и стоит ли обращается к доктору. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Добрый день. Вероятно формируется наружнй узел. Стоит пересмотреть режим нагрузки и питания, убрать провоцирующие факторы.