Татьяна | 2017-03-21 02:59:06

Задержка месячных

Здравствуйте доктор.Мне 20 лет. Задержка 11 день. Болит в паху слева, иногда боль утихает. И вот на днях начала болеть левая грудь. Бывает тошнит. Доходит до рвотного позыва, выделяется много слюней, но не рвет. Делала 3 теста- отрицательные. Такого никогда не было. И что происходит с моим организмом сейчас, очень пугает. Полой партнер постоянный. Половой акт у нас незащищенный и с прерыванием. Что это может быть? Есть вероятность того что это беременность? До этого момента месячными приходили в срок, бывала погрешность в 1-2 дня.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Ваше состояние может быть связано не с беременностью, а с патологическим процессом в органах малого таза. Рекомендую Вам, не откладывая, посетить гинеколога для осмотра.