Костя | 2017-03-21 14:06:17

Беременость

Добрый день, мне 28 лет, жене 32 лет, мы в месте уже 1,2, года но не как не получаетьса что бы она забеременела, хотим деток, она была у гинеколога сказали что все у ней нормально подскажите что нам делать

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Костя! Берите супругу и все ее и Ваши результаты анализов и приходите на бесплатную консультацию . Я принимаю в клинике Мини ЭКО. Телефон для записи 0 (94) 855 20 15, г Киев, ул Щекавицкая 7/10