Мария | 2017-03-21 15:00:18

Неудача в сексе

Здравствуйте,помогите пожалуйста очень вас прошу,мне 24 года я месяц назад вышла замуж за своего теперь уже мужа ,я была девственницей и муж мой говорит что тоже ,мы первые друг у друга.В первую брачную ночь ,мы только раз занялись сексом ,на утро 4 ,все было хорошо.В день по разу .но вот дня два назад ,муж хочет меня возбуждается а половой орган мягкий или не совсем твердый ,не может войти в меня ,вчера утром вообще не стоял .только утром сегодня удалось заняться сексом,муж говорит что зацыкливается на НЕМ ,сам очень переживает ,а мне очень-очень обидно.Не знаю что и думать а он говорит секс будет но реже.умолять вас ,помогите ,прошу пожалуйста.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Помощь, конечно, Вам необходима ... Вы совсем недавно получили очень знАчимый (и социально, и телесно) статус женщины в браке, и Вам многому предстоит научиться ... и знать, например, что есть чувства женщины, которые могут очень сильно отрицательно влиять на мужа и снижать эрекцию или делать ее вовсе невозможной (обида, кстати, такое негативное чувство), и как женщина может управлять телом мужа для себя, и тогда эрекция будет всегда, когда женщина захочет, чтобы она была (даже если мужчина сам об этом и не помышляет). Знающие женщины называют это опыт, а Вам, быть может, почитать про сексуальные реакции тут: http://www.sexarchive.info/RU/index.htm (первый раздел) . А зачем Вам частый секс? - Вы что, хотите, чтобы мальчика получилось зачать? Потому что если реже - будет девочка тогда. Мальчик - для папы, девочка - маме. :) Или наоборот.)