Олег | 2017-03-21 15:47:42

Гормон Т3

Добрый день! По направлению дерматолога сдал анализ крови. Т3 Free - 4,53 пг/мл (референтные значения 1,5-4,2); FT4 - 0,964; Anti TG - менее 20 МОд/мл; Anti-TPO - 25,0 МОд/мл. Подскажите, пожалуйста, надо ли идти очно на прием к эндокринологу и о чем говорят эти показатели. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Для  эндокринологов самый важный анализ для оценки щитовидной железы  - уровень ТТГ.  Если он в норме, нет надобности делать все остальные.