Александр | 2017-03-21 18:16:50

секс раз в месяц

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Мне 28, моей супруге 25, сыну 3,5 года. Живем вместе 6 лет (5,5 из них в браке). Я у нее был первый. Все было очень хорошо, очень активно занимались сексом, жили, добра наживали, гуляли, ухаживания и тд. Сыграли свадьбу, захотели детей. Была сложная беременность, сложные роды, но все получилось хоть и не с первого раза. До этого была неудачная беременность с операцией и дальнейшими осложнениями. Но, вместе все пережили восстановились душевно и физически. Во время беременности секса не было так как сложно все проходило. Я понимал что секс это не главное, в этот период, но организму не прикажешь, приходилось самому спускать пар. Пару раз в эти 9 месяцев жена мне помогала в этом вопросе. Дальше супруга сама начала проявлять активность после родов, но ей было очень больно и неприятно. Спустя месяца 3-4 все вроде бы начало проходить без болезненно. Но той страсти уже не было как раньше, это я тоже понимаю. Усталость, гормоны и все такое. Потом случился переезд в другой город, пришлось жить с родителями в одной квартире (до этого жили отдельно без родителей). Понятно теперь особо не разгуляться в плане секса, маленькая площадь, ребенок маленький, опять же усталость. Я ей помогал, все делал чтобы она больше отдыхала. Секс был раз в неделю и то в ванной быстренько за 5-10 мин. И так продолжалось 8 месяцев. Потом очередной переезд в другой город, опять же с родителями и ее сестрой в одной квартире. Мне пришлось активно искать новую работу чтобы оплачивать квартиру, что то кушать и одевать сына. Работал практически сутками, на романтику и помощь супруге сил просто не было. Говоря простым языком, забил на семью тк все мысли были о деньгах. Секс был 3 раза в месяц и то когда у супруги было настроение. Как я понял сейчас, я просто почти разрушил все что у нас было. И не понимаю как вообще у нас мог быть секс. Романтика вообще исчезла у супруги начались появляться требования по моему заработку, телосложению и образу жизни. Так продолжалось около года пока серьезно не поговорили. Я знал что она в интернете с подружками обсуждала что я на них забил что ей советовали все бросать меня и таком духе но ей ничего об этом не говорил. В ходе разговора выяснилось что я ее не поддерживал, плохо (кричал) вел себя с сыном но это отдельная история тк бабушка очень вмешивалась в процесс воспитания ну и просто не радовал ее как раньше. Сейчас секс раз в месяц, она устроилась на хорошо оплачиваемую работу, живем также с ее родителями и сестрой. На работе очень устает, много нервов уходит и очень много переживает. Договорились что я буду за собой следить (наберу массу стану типа качком), буду больше заниматься саморазвитием, больше читать книжек ну и буду себя хорошо вести с ее родителями тк "бытовуха" просто иногда выедаед мой мозг, но я сейчас стараюсь чтобы все было хорошо. Итог какой всего этого. Секс раз в месяц сейчас и то какой то быстрый и когда супруге "захочется", я ей помогаю сейчас во всем, вместе гуляем 1-2 раза в неделю, покупаю цветы, подарки небольшие 1-2 раза в неделю, делаю каждый день по вечерам массаж ног , спины. Подскажите пожалуйста, может любовь прошла ? Мы уже просто не целуемся месяцев 5, за попу друг друга не щипаем и спим отдельно (я на кровати сына а они вместе). Она вроде бы старается, но из того серьезного разговора она сказала чтобы я ее не трогал такими разговорами, она ничего не чувствует сейчас и ей очень сложно полюбить меня заново. Так что ждет от меня нормального поведения и ухаживания. На работе она я знаю хорошо себя ведет, всем улыбается, женатые мужики за ней на корпоративах просто бегают. Может она хочет чего то нового попробовать? Что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
покажите мужской характер, из опыта. либо пан, либо пропал. но не грубо. на мой мужской взгляд она из вас подстилку делает. скорее всего появился любовник. и потом, обратите внимание на её родословную. возможно где-то гены у неё сработали. с Юрием Николаевичем согласен на 100%. когда перестанете зависеть от её "давания", ситуация разрешится. чем аккуратнее избавитесь от её зависимости. тем больше шансов, что она останется из уважения к вам. а во время беременности надо было завести любовницу, как мужчина . а не как врач говорю. женщина с мужчиной, пока мужчина востребован в обществе и особенно среди женщин и самостоятельный во всём отношении. главное не обижать явными поступками.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Н-да ... Очень, очень Вам сочувствую, правда. Удивляюсь, как Вы любовницу не завели себе в подмогу против такого движения жизни, - вся семейная политика с некоторого момента, и жизненные обстоятельства, - постоянный и все более и более усугубляющийся наезд на сексуальность супружеской пары, на вашу сексуальность, и Вы еще так мужественно держитесь! Удивительно. По тому, как пишете, у меня возник Ваш образ: Вы, как будто, как раньше говорили, "муж - объелся груш". Но я сам не могу объяснить, что это означает. Превратились как-бы в карманного мужа. А письмо это - как бунт! Против всей этой жениной семейки, которая форматирует Вас, а секса не дает, сколько надо. Да и жена вроде-бы уже крутит руль налево. Спите раздельно, кошмар! Стресс во всем. И как Вам удается каждый день массировать ноги и спину по вечерам, и, простите, не трахнуть, ума не приложу. Видимо, правду пишут, что где-то на 7 году брак переживает серьезный кризис, вот и у Вас, видимо, этот кризис развивается ... И что Вам советовать, даже не могу сообразить ..., потому что семья - это главное в жизни ... И все женщины семьи, глядя на лицо такого мужа, как Вы, читают на нем (лице) сексуальную неудовлетворенность, и втайне тихо радуются, потому что "он (то есть Вы) - наш", "мы ему быть может, дадим, но ..." пусть сделает ... то-то, и тп. И так продолжается про белого бычка сказка. И вот представьте, что ничего не изменилось у вас в отношениях и поведении, а только перестала ярко светить всем членам семьи сексуальная неудовлетворенность на вашем лице ( потому что, якобы, Вы три раза в неделю посещаете эротический массаж, с очень, очень ярким оргазмом, - не подумайте плохого, я Вам не советую аморальных поступков, просто воображаю ситуацию, - якобы!), и как только теща (а они все - главные диагносты сексуальной неудовлетворенности зятьев) заметит (а жена скорее всего, нет), она сразу подтолкнет вашу жену к активным действиям. И вот совершенно неизвестно, к каким. То ли к Вам в постель ее пнет, то ли к разводу. Сами думайте. Но то, что все дело в теще - это 100%.