Альбина | 2017-03-22 15:10:32

Не чувствую вагинальный оргазм

Здравствуйте! Мне 25 лет. Проблема моя в том что я не когда не испытывала вагинальный оргазм во время полового акта я не чего не чувствую только движение полового члена. Партнер у меня один мой муж во время потери девственности была резкая боль и потом еще где то три или четыре половых акта была боль, а потом не чего. При мастурбации и воздействия на клитор есть приятные ощущения могу достичь клиторального оргазма. Пробовали многое и позы ни чего не помогает. Приходится пользоваться клиторальным оргазмом разными воздействиями с помощью мужа. Девственности решилась в 22 года. В 23 года родила с мужем думали что после родов возможно что начну что то чувствовать, но нет. Скажите что можно предпринять что делать?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Бывает так, что сильное стремление именно к вагинальному оргазму напрочь блокирует его достижение. Вы же испытываете наслаждение, не так ли? ...Это повезло Вам от природы, что клиторальный есть, многие женщины без этого в жизни обходятся. И если хотите большего, то искать нужно не в технике секса (имею в виду, что когда член внутри Вас двигается), а в том, что этому предшествует. Иначе сказать, - больше эротики должно быть, и когда ее окажется так невероятно много, тогда и каждое движение члена будет заставлять Вас трепетать от мучительно-сладостного наслаждения. То, что называете проблемой - не проблема вовсе, это из области эротических развлечений для пары. А, кстати, есть эротический массаж для женщин, - пусть муж выучит методику и "лечит" Вас раз в неделю по пятницам. Место должно быть правильное, музыка соответствующая, а не рамштайн, , масла ароматические, благовония, свечи, ...