Ольга | 2017-03-23 09:30:26

Повышенные гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Более трех месяцев наблюдалось повышенное сердцебиение, дрожание рук. Сдала анализ на гормоны, результаты ТТГ-0,05, Т3 вільний - 55,9, Т4 вільний - 71,5. Запись на прием к эндокринологу через две недели. Подскажите какие препараты уже сейчас принимать.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Судя по анализу, наблюдается повышенная функция щитовидной железы.
Необходим анализ на антитела к рецептору ТТГ.
Рекомендую: тирозол 10 мг 3 раза в сутки, адаптол 500 мг 3 раза в сутки, мильгамма 1 таблетка 2 раза в сутки.