Николай | 2017-03-23 16:18:40

Хроническая усталость

Здравствуйте. Несколько месяцев назад (5-6) столкнулся с проблемой. Плохо себя чувствую после работы. Прихожу домой вечером и чувствую очень сильную слабость, вялость, ухудшения в зрении, клонит спать и чувствуется полная ослабленность. Работаю за компьютером, выхожу на перекуры 2-3 раза в день. Начал пить витамины - ничего не изменилось. Когда ложусь в такое время поспать - сильно стучит сердце и как будто в висках. Какой искать путь решения проблемы? Спасибо большое

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Скорее всего, это от усталости. Попробуйте изменить режим труда и отдыха.

Курение – Ваш враг!

Вместо курения   Рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений: