Светлана | 2017-03-24 18:35:05

Беременность после внематочной!

Здравствуйте!У меня была внематочная беременность 4 месяца назад!Сейчас есть спайки в малом тазу,хожу на физиотерапии с лидазой!Когда можно планировать беременность и как правильно это сделать,чтоб не вышло повторной внематочной беременности?Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Здравствуйте. Лучше проверить на проходимость оставшуюся маточную трубу перед планированием беременности. Если еще будут уточняющие вопросы можете написать на эл.почту: [email protected] С уважением,врач-репродуктолог, к.м.н. Радько В.Ю.