Талия | 2017-03-25 10:51:52

Киста яичника

Здравствуйте,у меня болел живот с левой стороны,потом я сделала узи,сказали у меня киста,большого размера,сказали ложиться в больницу и сделать операцию,я пока еще не сделала.У меня сейчас начались месячные.может ли киста рассосаться во время месячных?

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Здравствуйте. Да, если киста фолликулярная обычно так и бывает.