Алексей | 2017-03-25 21:47:57

Сухая кожа

Шелушение кожи,сухая кожа,вокруг ногтей ,но ни у кончика пальца,а со стороны основания ногтя,не болит,не чешется ,пытался сжечь АНТИПОПИЛОМОМ 3-4 дня этой фигни не было,потом снова пошла

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Подобные симптомы могут сопровождать грибковое заболевание или быть реакцией кожи на воздействие агрессивных веществ. Вам желательно показаться дерматологу.