Алексей | 2017-03-25 23:06:22

Высыпания на ноге. Прошу помощи

Здравствуйте, появились высыпания на голени около 3х лет. Особо не беспокоят. От чего появилось не знаю. Иногда чуть бледнеет. Не растет. Плотной консистенции. Поверхность бугристая. Возвышается над кожей. Был у дерматолога, особо ничего не сказал. Очень прошу помощи, что это может быть. Спасибо.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Рекомендую Вам показаться другому дерматологу для постановки диагноза.