Валерия | 2017-03-25 23:36:57

Реакция на таблетки Армадин Лонг в инсультника

Здравствуйте! Бабушка 80 лет после инсульта - парализовало правую сторону и отсутствует речь..врач после стационара прописала дома принимать таблетировано Армадин Лонг. Дали утром в 9 и вечером в 21...И к 22 часам бабушка стала очень нервная..очень нервная(!) и взбудоражена-стонет,глаза безумные,всех отталкивает и пытается куда то слезть с кровати..Может ли данное поведение быть побочным эффектом после приема Армадина?!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нет, не может. скорее всего это лакунарное состояние, а не инсульт. либо правополушарный инсульт рецидивировал. левополушарный не даст нарушение психики.