Максим | 2017-03-26 12:55:51

психологические проблемы с эрекцией

Мне 19, появилась первая девушка, встречаемся 5 месяцев и когда дело дошло до этого, у меня просто не появилась эрекция, после этого пытались еще 2 раза но все так же, она может появится но сразу же упасть. Когда я один все нормально встает и даже когда с ней лежим просто то есть эрекция, но как дело доходит до этого я сразу же начинаю волноваться и все пропадает, пробывал виагру все так же, понимаю что проблема на психологическом уровне (страх из за первого раза, из за боязни не удовлетворить любимую, из за прошлых неудачных попыток) но ничего поделать с этим не могу. Что делать?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Встречаетесь 5 месяцев, и всего-навсего только три неудачных попытки, и одна из них. - на химической стимуляции эрекции, сбить которую - постараться нужно. В самолечении всегда есть опасность. И боитесь не удовлетворить. Волнуетесь из-за пустяков. И пишете красиво, поэтично. Очень противоречиво все это. Видимо, это СТОСН, и есть быстрый метод избавиться от всего этого раз и навсегда: давно замечено, что если член находится между ладонями женщины, и есть вращательные движения (как палку крутят, когда добиваются получения огня), то от этого возникает очень стойкая продолжительная эрекция. Если и это не поможет, то обратитесь к доктору-сексологу, кто рядом.