Наталья | 2017-03-27 08:53:09

УЗИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я неделю назад делала УЗИ (скрининг)1 триместр мне было 13 недель сейчас мне ровно 14 недель ,могу ли я повторно заделать это УЗИ сегодня?Мне не понравился врач хочу повторное УЗИ

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. В целом считается, что лишний раз делать узи без серьезных на то показаний (кровотечения, боли, угроза прерывания) не стоит, особенно на ранних сроках беременности. Если у Вас есть какая-то неуверенность, обратитесь к своему врачу и посоветуйтесь.