Андрей | 2017-03-27 15:34:24

Дискомфорт

Здравствуйте, три дня назад я спокойно занимался своими делами и вдруг у меня начало покалывать в правой нижней части живота, но не сильно и не постоянно. На следующий день кололо слегка только с утра, потом на протяжении дня всё было в порядке, только какой-то дискомфорт в той области постоянно. Если не брать это во внимание, то чувствую себя в целом как обычно, однако этот дискомфорт немного настораживает. Что это может быть? Хочу отметить, что у меня на протяжении нескольки дней был запор

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Дискомфорт и может быть вызван запором - кишечник не опорожняется, накапливаются газы. При усилении болей и невозможности справиться с запором самостоятельно, рекомендую обратиться к врачу очно.