Катя | 2017-03-27 18:29:21

Возможна ли беременность

Добрый день. Десять дней назад был незащищённый ПА(последний день месячных).болит не значительно низ живота(можно сказать ноет)периодически ощущение,что низ живота горит!что это беременность или что-то может другое?заранее спасибо

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Это может быть как беременность, так и нет. Также причиной задержки могут быть гинекологические заболевания, стресс, колебания веса и другое.