Анастасия | 2017-03-28 23:18:01

Последствия после антибиотиков

Здравствуйте. После приёма антибиотиков оспамокс и азитромицин появилась молочница и жжение языка. После использования свеч молочница прошла,жжение и белый налёт остались. После похода к терапевту пропила лактофорте и ангисептин таблетки. Лучше стало ,но не надолго, проблема с языком и жжением осталась. Проверять желудок или что может быть....желудок не беспокоит.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Обсуждается применение флуконазола в дозе 100 - 150 мг в сутки в течение нескольких дней. Конкретная схема - вопрос индивидуального решения.