Aza | 2017-03-30 14:32:47

Эко

здравствуйте, сегодня 14 дпп, пришёл отрицательный хгч, на 7 дпп начались вечером мажущие выделения пронимала транексам три дня по 2 табалетки, не помогло выделения увеличились и потом на 12 дпп вышел сгусток.. в постпереномной поддержке был утрожестан 200 3 раза в день и тромбоасс который отменили при начале выделений.. переносили одного 5 эмбриона, По словам эмбриолога хорошего.. остались ещё три. После стимуляции была лёгкая степень гиперстимуляции , делали три капельницы валювена! .. что в следующий раз изменить по вашему мнению и какие анализы сдать, для удачного протокола?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте ! Я бы рекомендовала проверить иммунологию и проконсультироваться у гематолога. Также, на мой взгляд, 600 мг утрожестана в сутки мало для поддержки посттрансферного периода