tinatin.chankotadze | 2017-03-30 15:36:34

зачатие

Здравствуите . мы с мужем запланировали зачатие. последние месячные были 17 марта. но вчера и позавчера у меня насморк, температури нет, муж тоже забалел и старшая дочка, если зачатие уже произашло, это повлияет на плод?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте ! На таком сроке действие тератогенных факторов происходит по принципу "все или ничего". Это значит то, что если зачатие наступит, то ваша простуда на плод не повлияет