Яна | 2017-03-30 21:00:19

Компульсивное переедание

Страдаю от компульсивного переедания уже год.Все началось с полуголодных диет, а закончилось тем, что я начала банально заедать стресс. Перепробовала все: от подсчёта калорий до, так называемого, "интуитивного питания". С 53 кг набрала до 63 при росте 170. Мне 15, с лишним весом боролась с самого детства. Не знаю что делать, хочу избавиться от этого недуга, а также весить хотя бы 55 кг.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте! Если Вы правильно указали свой рост, то самое лучшее что я могу посоветовать , обратиться к психологу, думаю у Вас довольно часто встречающийся вопрос, и психолог легко с ним разберётся, а также и к отношению к еде. Искренне желаю удачи)