Дмитрий | 2017-04-01 21:28:41

Здравствуйте, меня волнует моя данная ситуация

мне 25 лет, живу с матерью, лежал в пнд, 2 раза,период с первого до второго 5 лет, это были сильные расстройства , мне написали при выписке диагноз шизофрения, я считаю что у мня была глубокая депрессия, в раннем возрасте я курил сигареты от этого у меня были сильные головные боли, моя проблема в том что я закомплексованный через чур, я не могу долго смотреть девушкам в глаза , хотя я понимаю что я им нравлюсь, скорее тем кто не знает про меня, мне кажется что мой взгляд очень глупый ,и в голове нет не каких мыслей в таких ситуациях, не могу продолжать разговор либо несу чуш, я работаю в литейном цеху! меня ценят как рабочего , не пью правда курю но хочу бросить, взгляд вообще и с мужского пола тоже не могу долго смотреть , кажется как будто меня принижают , что очень мне не нравится, за ранее Спасибо

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Дмитрий, такие вопросы можно проработать с психотерапевтом. Конечно же не забывайте, что Вам нужно продолжать наблюдение у психиатра.