Даниила | 2017-04-03 10:51:23

Трещины

Добрый день, у меня после родов начались большие проблемы, то гемморой выходит, то проходит. Самое серьёзное на моё мнение - это то, что каждый раз во время дефикации, сильно трескается анус, буквально в начале внутри вроде бы..и очень больно..до этого постоянно шла кровь, сейчас нету. Мазала мазь "Релиф", пробовала ректальные гели для смягчения, так же пробовала вазилином смазывать, но ничего не помагает. Врач хирург сказала в ванне в тазике в травах сидеть и свечи глицериновые, но мне не помогло. А к проктологу не могу сходить..ещё 18 нет..Пожалуйста, помогите, что делать?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Добрый день, принимайте больше жидкости, особенно ночью, хофитол 2т 3р.