Антон | 2017-04-04 00:24:25

Покраснение вокруг уретры

Покраснение вокруг уретры уже больше года и не пропадает. Ходил уже по врачам, но никто не может дать конкретного ответа. Надоело тратить свои деньги и время, потому обращаюсь к вам за помощью Анализы сдавал уже и не раз: Кровь в норме, моча в норме, мазок без именений Есть небольшой рубец вдоль уреты с правой стороны. Никаких неудобств покраснение не вызывает кроме эстетического и комплекса неполноценности

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. К сожалению в любом случае без осмотра никакого конкретного ответа Вы не получите. Необходим очный осмотр.