Оксана | 2017-04-04 13:53:46

Осложнения после биревитализации

Добрый день,две недели назад мне прокололи Ювидерм-2(18%),но два дня назад появился небольшой мягкий бугорок а над ним отёк... Может это важно во время процедуры была простуда.Как избавится от отёка? Спасибо.

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Здравствуйте, Оксана! Рекомендую обратиться к косметологу, который вам проводил процедуру. Возможно, этот "бугорок" нужно размять или убрать.