Ольга | 2017-04-04 15:26:39

Беременность

3 месяца не получается с мужем забеременеть! Сходила на узи до и после овуляции, овуляция проходит, желтое тело тоже есть, сдал А на гармоны- уровень тестостерона 2.520 нмоль/л и дэа 366.2 мкг/дл,остальные гормоны в норме; возможно ли из за гормонов не происходить зачатие?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Ольга! Для развёрнутого комментария по уровням гормонов необходимо знать день цикла, на который они сдавались, а также видеть все гормоны, которые вы успели сдать. Далее эти данные надо сопоставить с клинической картиной ( осмотр, узи). И только после этого возможно наметить предполагаемые причины бесплодия. Вы можете сбросить полный скан ваших результатов сюда или на мою почту [email protected]. Я попробую вам помочь