Роман | 2017-04-04 17:32:18

Боли ниже пояса потом в животе.

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такая вот проблема, у меня в последнее время что-то болит левое яичко, потом это все переходит выше там где пах, боль там постепенно угасает и переходит в то что начинает бурчать в животе и немного резать, потом переходит на поясницу. я был у хирурга на приеме потом у терапевта, хирург сказал что ничего серьезного не увидел а терапевт выписал лекарства от кишечника. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать. За ранее благодарю.

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Скорее всего у Вас 2 отдельных проблемы - как пример - орхит/эпидидимит (боль в яичке по ходу пахового канала) и колостаз со спастическим компонентом/дивертикулит (спазмы с области сигмовидной кишки). Пальпация/хир.осмотр, УЗИ, ирригография - помогут поставить диагноз. Обращайтесь - и выясним причины Ваших болей.