Сергей | 2017-04-04 23:18:46

эрекция

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 17 лет. У меня есть девушка, встречаюсь уже 6 месяцев, и вот наш период отношений дошел до секса, ранее секс уже был(около 4 раз), всегда меня преследует одна и та же проблема,плохо встает член. Я не знаю, что делать. Свою девушку я очень сильно люблю. Когда я один у меня все прекрасно, но когда я с девушкой, и все доходит до секса, то мой член стоит на 40-60%. Ранее меня это тема пугала, и я пытался поднять его одним препаратом, под названием "левитра", и он хорошо с этим справлялся. Но, честно говоря, уже устал от этого. Помогите доктор, что делать? Может принимать какие-нибудь курсовые таблетки, что бы со временем эта проблема исчезла. Я очень рассчитываю на вас.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Чаще это заболевание (СТОСН) лечится психотерапевтически, сексуальной терапией, реже - транквилизаторами, алкоголем, секс. принадлежностями, уколами (каверджект)...

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Если Ваш член стоит на 40-60%, то это равнозначно тому, что уровень переживания Вами наслаждения тоже 40-60%, но никак не 100. И качество эрекции - очень точный индикатор. Оставшиеся проценты заняты другими переживаниями, но не наслаждением: 1. беспокойством, что опять не получится; 2. страхом заразиться чем-нибудь; 3.стремлением доставить девушке; 4.отвлечением от наслаждения при напяливании презерватива, ... и много еще может быть других. Нецелесообразно использовать химическую стимуляцию в 17, потому что вначале следует научиться полностью предаваться переживанию наслаждений. Вам показан какой-нибудь тренинг для полового члена вместо таблеток. Чтобы девушка его сама тренировала: упал - поднялся, и надо ждать, когда снова упадет, и снова поднимать, ... но чтобы только без секса, конечно.