Роман Миронов | 2017-04-05 09:08:08

Преждевременное семяизвержение

Здраствуйте, мне 21 год , и у меня проблема в том что у меня преждевременное семяизвержение , что с етим делать и как бороться !?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Бороться с этим легко, - увеличить ритм половой жизни до такой степени, когда семяизвержение вообще не наступает, потому что сперма кончилась, то есть она не успевает формироваться в половых железах. И тогда половой акт может очень долго продолжаться. Только девушка Ваша должна согласиться прежде на это, чтобы помочь Вам.