Uliana Budianskaya | 2017-04-06 12:15:52

Частые эрекции у ребенка 4-х лет

Добрый день, у мальчика 4-х лет за последнюю неделю очень часто возникает эрекция, не только по утрам, но и в дневное время, на прогулке. Ребенок нервничает, плачет при этом. Сам орган внешне не изменен, мочеиспускание в норме, не болезненное. Месяц принимаем препарат Фликсотид 150 через аэрочембер по причине частых обструкций во время ОРВИ. По 2 раза в день, 2 впрыскивания, 12 вдохов за раз. Может это быть побочным эффектом? К какому специалисту обратиться?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день. Да, это может быть побочным явлением. Обратитесь к врачу, который назначил ребенку эти препараты.