Мадина | 2017-04-06 19:34:16

Оргазм пропал

Здравствуйте, живу половой жизнью с 16л, сейчас мне 29. Было 4 операции по-женски. За все время снизу доходила до оргазма раз 6-7. А остальное клиторально. Сейчас замужем уже 4 года. И я безумно люблю своего мужа. Удовлетворялась в основном через раз и то сверху. Но было и 2 раза снизу. После 4-ой операции оргазмы уменьшились. Раньше во время минета возбуждалась, сейчас и этого нет. И в последние полгода смазки практически нет, в последнее время смачиваю слюной, но из за этого тоже появились проблемы. Что делать? Этот факт конечно не влияет на мою любовь к мужу, я наоборот люблю его все сильней с каждым днем. Но меня беспокоит тот факт, что я получаю удовлетворение в основном мастурбируя под душем. Что делать? Я не могу сказать ему правду об этом. Он думает что я всегда кончаю. А во вторых мы всегда говорим друг другу правду всегда, а тут такое. Просто раньше мне хватало с ним одного клиторального оргазма в неделю. А сейчас у меня оргазмы с душем. Я не знаю что делать и хочется срочно что то менять

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вопрос в том, что из-за перенесенных операций действительно сексуальные реакции могут изменяться. И простым советом в Вашем случае вряд ли можно ограничиться, потому что непонятно, какие именно были операции. Лучше запишитесь к доктору сексологу на консультацию, чтобы время зря не терять. Может оказаться, что нет смысла в притворяшки с мужем играть, потому что ему нужно понять, как действовать в новой ситуации. Если он изменит технику и тактику своего влияния на Вас в постели, то Вы и получите то, что пока в душе достигаете. Вот как-то так.