Наталия | 2017-04-07 20:31:42

Сильные боли вживоте

Здравствуйте Людмила Викторовна. Это случаеться раз в месяц за 10-14 дней до месячных. Вечером где-то в 16.00 начинаються частые отрыжки и в18-19.00 сильные боли под грудьми потом опускаеться по всему животу и начинает отдавать в спину,под лопатки. К 4.00 утра боль проходит. Пью обезбалиющее, ношпу ничего не поиагает. Боль очень сильная, но как то еще терплю с трудом. И потом снова до следующего приступа ничего не болит. Что это может болеть и куда обращаться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Такое состояние может быть при овуляции. Сделайте УЗИ у гинеколога предположительно в день появления болей или сразу после.