Діма | 2017-04-08 10:05:28

Секс

Проблеми з дружиною в інтимі

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Информацию Вы предоставили, конечно, исчерпывающую!! :-) Аж… три слова…

Профессиональная консультация и коррекция в подобной ситуации действительно актуальна и необходима! Однако для анализа партнёрских отношений и, особенно, профессиональной коррекции ДИСГАРМОНИЧНОГО сексуального партнёрства, способ общения с помощью клавиатуры и монитора абсолютно бесперспективен. Ведь не станете же Вы просить художника нарисовать портреты себя и своей жены по описанию словами вашей внешности буковками на экране монитора :-))

Полагаю, Вы согласитесь, что своим собственным глазом увидеть своё собственное ухо невозможно! :-) Специалист для начал и выступает в качестве психологического «зеркала».

Весьма желательна осознанная готовность каждого партнёра к ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ со специалистом. Важнейшим условием работы с партнерской парой является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЁРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: общение с каждым из партнеров происходит РАЗДЕЛЬНО и БЕЗ ИНФОРМИРОВАНИЯ о содержании беседы другого партнера. Любая информация доступна другому партнёру при согласии первого партнера и в том объёме, который этот партнер допускает. На завершающем этапе работы с партнёрской парой могут быть и «треугольники» со взаимным обсуждением необходимой информации.

Бывают и такие ситуации, когда у одного из партнёров недостаточная глубина понимания и готовности к общению со специалистом или же уязвимая эмоциональная позиция. Тогда приходится вначале ограничивается «односторонней» информацией. Это, конечно, хуже, чем обоюдная готовность, но лучше, чем полное отсутствие усилий для гармонизации отношений.

В такой ситуации первый визит Вы можете сделать БЕЗ жены. На основании Вашего первичного визита у специалиста появляется информационный "плацдарм" составления алгоритма последующих действий, в т.ч. по включению её в полноценное общение со специалистом .

Возможен и вариант совместного визита партнерской пары, но общение со специалистом все равно будет происходить РАЗДЕЛЬНО. Другой партнер в это время ожидает. Наконец, доступен вариант раздельного визита в разные дни, но с небольшим интервалом (следующий день или через день).

Для начала надо планировать ПЕРВЫЙ визит. Количество и длительность последующих визитов определяется после первичного общения когда разрабатывается и обсуждается с клиентом алгоритм последующих действий.

Для реализации встречи "vis-a-vis" нужно согласовать желательное для Вас и удобное для специалиста время общения (день недели и период в этом конкретном дне "от восхода Солнца и до захода Луны" :-)))). Профессиональный опыт показывает, что формат ВИРТУАЛЬНОГО согласования не самый удачный :-( Лучше 3-5 минут телефонной беседы, чем 3-5 строчек "пальчиками по клавиатуре".

http://selyukov.ucoz.net/    +380672097455