jamil | 2017-04-08 12:24:18

нет оргазма

здравствуйте доктор! в постеле с мужем слабая чувствительность, оргазма вообще не получаю, по этому поводу с мужем не лады. помогите пожалуйста. была на приеме у гинеколога женских заболеваний нет. более пол года живу интимной жизнью.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Записывайтесь на консультацию к доктору сексологу, поскольку с мужем не лады. И были к тому же у гинеколога, и здоровы.