Іван | 2017-04-08 18:19:17

Питання

Доброго дня мене звати Іван і в мене до вас таке не звичне питання, я зустрічаюсь з дівчиною дуже сильно її кохаю, і хочу женитись, але останнім часом в мене появився страх через те що вона мала стосунки з іншими чоловіками до мене і я б хотів мати незайману дівчину, і я не знаю що робити я стараюсь про це не думати але ці думки до мене знов повертаються. Як мені це побороти?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Как эти мысли побороть, есть разные способы. Имеет прежде всего значение факт: а Вы сам девственник? Если нет, тогда вообще нет проблем, потому что это крайне эгоистично требовать себе девственницу, когда у самого рыльце в пушку. А если Вы девственник, то также эгоистично приходится признать, что получаете все готовое: и лишать не надо, потому что проблема может быть с эрекцией (кстати, можно СТОСНом заболеть от этого), и опытная женщина Вам достается, что немаловажно. Однако если Вы будете думать об этом только сам, то вряд ли быстро удастся избавиться от этих мыслей, потому что кроме мыслей еще нужно проявить очень сильные эмоции, и тогда они (мысли) уйдут. Допустим, резко кулаком стукнуть по столу, чтобы стаканы зазвенели. И тут может помочь компания малознакомых товарищей. В общем, как-то так. Нюанс в том, что, зная себя в этом деликатном вопросе, Вы почему сразу в девственницу не влюбились? Неужели втайне (или подсознательно) надеетесь, что потом, с годами брака, сможете упрекать жену: взял тебя замуж порченую?