Татьяна | 2017-04-10 22:23:49

Щитовидка

мне 50 лет.Рост 160 см, вес 65 кг. В ужасном состоянии волосы, сухая кожа, часто зуд (вокруг интимной зоны) Анализы:ттг-0,6, Т4св-12,6. АТПО-644.Сложно переношу ПМС. Врач назначала эутирокс. Пила год, но антитела увеличились. Теперь прописала Альбу. Что делать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

При таких анализах эутирокс вообще не в тему. Рекомендую:  альбу 1 тб 2 раза в день 2 месяца, Йосен 1 тб 1 раз вдень 1 мес (после альбы), вигантол 6 кр. 1 раз в день 3 мес.