Мария | 2017-04-11 13:17:40

Не могу испытать оргазма/кончить во время секса с мужчиной.

Здравствуйте. Мой вопрос заключается в том, что я не испытывала оргазма во время секса с мужчиной. Парень старается, все делает правильно и половой акт у нас долгий. Я чувствую возбуждение, наслаждение, мне приятно, чувствую когда сильно хочу его. Но кончить при этом не получается :( Оргазм получалось испытать ранее - при мастурбации различными способами. Половую жизнь я веду уже полтора года, последние два месяца - постоянный партнер и регулярный секс, но так ни разу оргазма не испытала. Парень спрашивает, почему я не кончаю, и хочет узнать что меня возбуждает, но я даже сама не знаю :( боюсь, что он обижаться начнет Что делать и какие есть способы?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Не получится у Вас запутать нас :) : пишете, что испытывали ранее при мастурбации, к тому же еще различными способами. Вот и научите парня этим способам. ... Да, и нюанс может быть важный, - нет Любви. Надеюсь, к вашей паре это не относится.