Даниил | 2017-04-13 22:45:40

Сексуальная совместимость

Встречаюсь с девушкой два года. Живем в разных городах (студенты). Половая жизнь где-то 4 раза в месяц. Ей всё время больно. Из-за этого не испытывает удовольствие. В любых позах. Можно ли это как то исправить? Или это дело времени?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Не очень понял, - девушке больно, а Вы продолжаете. Имеет смысл прекратить и узнать, отчего. И больно может оттого, что не хочет, или прошла любовь, или ... много вариантов разных, ...