Александр | 2017-04-15 22:31:24

Сломанный половой орган

Здравствуйте У меня сломанный половой орган, сломан был примерно 8-9 лет назад в эрекционном состояние в тот момент я почувствовал острую боль и у слышал хруст на данный момент мне 17 лет мой половой орган 15 см в длину в окружность 13см в эрекционном состояние искривления боковое, что посоветуйте делать, и что будет в дальнейшем если я не буду принимать не каких мер? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Большая вероятность развития болезни Пейрони. Без очной консультации сложно определиться с объёмом обследования, и тем более лечения. Для первоночальной оценки можете выслать фото полового члена в разных проекциях в состоянии эрекции на [email protected]

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к урологу