Сергей | 2017-04-18 03:14:04

Проблема со стулом

Здравствуйте! У меня такая проблема, началось все с поноса , где то 3-4 раза в день, потом добавилась рвота и трудности с засыпанием, трудно заснуть иногда вообще не получается , в сутки выходит где то 3-4 часа , иногда больше. Обращался к врачу, сдавал общие анализы кала, крови , копограмму, сдавал кровь на биохимию, делал УЗИ брюшной полости, ничего не находят.Так же перепил множество назначенных препаратов(бактисубтил, энтерофурил, лоперамид, омепразол,энтеросгель) все безрезультатно. Обращался к инфекционисту, сдал анализы тоже ничего не нашли. В результате нарушения сна начал пить снотворные, и получается так что когда спишь достаточно, то симптомы проходят, но когда прекращаещь пить снотворные , то проблемы со сном и понос и рвота возвращаются. Что мне предпринять и что вы посоветуете? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Посоветую проконсультироваться у невропатолога, сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.