Людмила | 2017-04-18 19:53:45

псориаз

Здравствуйте. у меня псориаз. я лечусь кремом Дермовейт. но мне сказали что можно принимать укол дипроспан, один раз в неделю. но самый главный вопрос в том можно ли после лечения дипроспан забеременеть. так как у меня еще нет детей

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Дипроспан" не настолько безобидный препарат, чтобы применять его без контроля доктора. Посетите дерматолога - он поможет Вам определиться с лекарственными назначениями, необходимыми для Вашей формы заболевания. Не занимайтесь самолечением - это может навредить Вашему здоровью. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).