Алена | 2017-04-19 23:27:30

Как быть

Здравствуйте, мне 29 лет,рожала,6 лет назад нашла уплотнение,УЗИ показало эхографические признаки узловой гиперплазии лев.мол.железы, врач написала диагноз фиброзно аденозная мастопатия,лечение серрата,дисменорм,за все эти года изменений нет,врач сказал лучше избавиться от нее...подскажите,может есть еще лечение которое можно попробовать?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Попробуйте тазалок по 30 кап. 3 р. в день за 30 мин до еды, циклодинон 40 кап. утром через час после завтрака, квинол 1 капс. 2 р. в день во время еды, серрату с 21 дня цикла 10 дней подряд, аевит 1 капс. 2 р. в день после еды.