Кристина Георгиевна | 2017-04-20 15:52:02

Нужно ли лечение в данной ситуации??

Здравствуйте Инна Георгиевна!Скажите пожалуйста,требует ли лечения данная ситуация? Сыночку годик и он очень пугливый,вздрагивает от любого звука,если при нём кашлянуть,то малыш вздёрнувшись,начинает сильно плакать,может мы теряем время,ожидая ,что всё пройдёт само??А в последнее время начал вздрагивать во сне! Спасибо заранее за уделённое мне время!

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Покажите малыша неврологу. Если он при осмотре не выявит никаких проблем-тогда все в порядке.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Покажите малыша неврологу. Если он при осмотре не выявит никаких проблем-тогда все в порядке.