Александр | 2017-04-20 17:40:00

Уменьшение эрекции

Доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой, уже 4 месяца, мне 22 года Примерно на 2 месяце наших отношений у нас был первый секс. У меня он был впервые. Так вот все было хорошо, меня хватало на 2 раза, эрекция не падала. Но неделю назад меня хватило только на один раз, и то не долго. Я не курю, пью очень редко в малых количествах. На протяжении 8 последних лет занимаюсь лёгкой атлетикой, бегаю на длинные дистанции в среднем 10км. Веду здоровый образ жизни, стараюсь питаться правильно, с вредного практически ничего не ем. Девушка мне очень нравиться, но я не могу её полностью удолитвлрить и меня это очень беспокоит. Я ей тоже нравлюсь, она мне и посоветовала обратиться к врачу. Но боюсь моя проблема может привести к расставанию. Мой рост 175, вес 63кг Так же у меня есть проблема с сердцем, брадикардия- может ли она влиять на эрекцию? Что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Если Вы бегаете 10 км - то проблем с сердцем у Вас быть не может. Можно узнать, - кто Вам об этом сказал?